Обратный маршрут: Ростов-на-Дону – Белая Калитва
Попутчики Белая Калитва – Ростов-на-Дону: цены (Бла Бла Кар, Едем.рф)
На БилетыПлюс можно найти и заказать попутку из Белой Калитвы в Ростов-на-Дону. Мы сравниваем цены от Бла Бла Кар, Едем.рф и других перевозчиков, что позволяет вам найти больше интересных вариантов попутных машин на удобное время от 500 р.
в 17:30
за 600 р.
отправление
Самый поздний
в 20:10
за 600 р.
отправление
Вечерний рейс
в 14:30
за 600 р.
отправление
Дневной рейс
Также можно:
- Найти попутчиков обратно Ростов-на-Дону – Белая Калитва
- Купить жд билет Белая Калитва – Ростов-на-Дону
- Заказать билет на автобус Белая Калитва – Ростов-на-Дону
- Уехать на маршрутке из Белой Калитвы в Ростов-на-Дону
Попутчики
Ниже предлагаем выбрать попутчиков, с которыми вы хотели бы отправиться в путь.
8 июля
Водитель
LADA (ВАЗ) 2112
14:30
Белая Калитва
16:50
Ростов-на-Дону
5 июля
Водитель
VOLKSWAGEN TOURAN
14:30
Белая Калитва
16:40
Ростов-на-Дону
5 июля
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
20:10
Белая Калитва
22:20
Ростов-на-Дону
Самый дешевый
5 июля
Белая Калитва – Ростов-на-Дону
Водитель
VOLKSWAGEN TOURAN
14:30
16:40
Забронировать
500 р.
Самый быстрый
5 июля
Белая Калитва – Ростов-на-Дону
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
20:10
22:20
Забронировать
600 р.
Альтернативные направления
Попутчики ездят из Белой Калитвы в Ростов-на-Дону также и по другим направлениям, самые интересные из которых мы собрали ниже.
Попутки из Белой Калитвы
- Белая Калитва – Шахты от 350 р.
- Белая Калитва – Каменск-Шахтинский от 200 р.
- Белая Калитва – Новочеркасск от 400 р.
- Белая Калитва – Волгоград от 850 р.
- Белая Калитва – Москва от 2500 р.
- Белая Калитва – Воронеж от 1300 р.
- Белая Калитва – Новочеркасск от 400 р.
- Белая Калитва – Новошахтинск от 300 р.
- Белая Калитва – Шахты от 350 р.
Попутки в Ростов-на-Дону
- Москва – Ростов-на-Дону от 2600 р.
- Краснодар – Ростов-на-Дону от 700 р.
- Сальск – Ростов-на-Дону от 600 р.
- Ейск – Ростов-на-Дону от 150 р.
- Ставрополь – Ростов-на-Дону от 1100 р.
- Волгоград – Ростов-на-Дону от 1350 р.
- Майкоп – Ростов-на-Дону от 1000 р.
- Гуково – Ростов-на-Дону от 300 р.
- Шахты – Ростов-на-Дону от 190 р.
- Тарасовский – Ростов-на-Дону от 650 р.
- Новошахтинск – Ростов-на-Дону от 190 р.
- Морозовск – Ростов-на-Дону от 850 р.
Как самостоятельно найти попутку Белая Калитва → Ростов-на-Дону
Заказать машину и найти попутчиков теперь представляет одно удовольствие. Вам больше не нужно обзванивать друзей и знакомых, а нужно выполнить на сайте ridesharing.biletyplus.ru всего несколько простых действий.
- Укажите города отправления /прибытия и дату поездки
- Выберите попутку
- Забронируйте ее на сайтепартнера