Обратный маршрут: Каменск-Уральский – Катайск
Попутчики Катайск – Каменск-Уральский: цены (Бла Бла Кар, Едем.рф)
На БилетыПлюс можно найти и заказать попутку из Катайска в Каменск-Уральский. Мы сравниваем цены от Бла Бла Кар, Едем.рф и других перевозчиков, что позволяет вам найти больше интересных вариантов попутных машин на удобное время от 100 р.
в 19:40
за 170 р.
отправление
Ближайшая попутка
в 19:40
за 170 р.
отправление
Самый поздний
в 14:40
за 170 р.
отправление
Дневной рейс
в 14:40
за 170 р.
отправление
Дневной рейс
Также можно:
- Найти попутчиков обратно Каменск-Уральский – Катайск
- Купить жд билет Катайск – Каменск-Уральский
- Заказать билет на автобус Катайск – Каменск-Уральский
Попутчики
Ниже предлагаем выбрать попутчиков, с которыми вы хотели бы отправиться в путь.
2 августа
Водитель
Geely Emgrand EC7
15:00
Катайск
15:43
Каменск-Уральский
6 августа
Водитель
Ford Fusion
11:45
Катайск
12:28
Каменск-Уральский
Сегодня
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
19:40
Катайск
20:30
Каменск-Уральский
Завтра
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
19:40
Катайск
20:30
Каменск-Уральский
8 августа
Водитель
MAZDA CX-5
14:40
Катайск
15:20
Каменск-Уральский
Сегодня
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
19:40
Катайск
20:30
Каменск-Уральский
Завтра
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
19:40
Катайск
20:30
Каменск-Уральский
8 августа
Водитель
MAZDA CX-5
14:40
Катайск
15:20
Каменск-Уральский
Самый оптимальный
2 августа
Катайск – Каменск-Уральский
Водитель
Geely Emgrand EC7
15:00
15:43
Забронировать
100 р.
Альтернативные направления
Попутчики ездят из Катайска в Каменск-Уральский также и по другим направлениям, самые интересные из которых мы собрали ниже.
Попутки из Катайска
- Катайск – Екатеринбург от 500 р.
- Катайск – Курган от 750 р.
- Катайск – Шадринск от 140 р.
- Катайск – Далматово от 150 р.
Попутки в Каменск-Уральский
- Екатеринбург – Каменск-Уральский от 350 р.
- Челябинск – Каменск-Уральский от 700 р.
- Шадринск – Каменск-Уральский от 400 р.
- Далматово – Каменск-Уральский от 150 р.
- Курган – Каменск-Уральский от 800 р.
- Асбест – Каменск-Уральский от 240 р.
- Далматово – Каменск-Уральский от 150 р.
- Богданович – Каменск-Уральский от 240 р.
- Камышлов – Каменск-Уральский от 250 р.
Как самостоятельно найти попутку Катайск → Каменск-Уральский
Заказать машину и найти попутчиков теперь представляет одно удовольствие. Вам больше не нужно обзванивать друзей и знакомых, а нужно выполнить на сайте ridesharing.biletyplus.ru всего несколько простых действий.
- Укажите города отправления /прибытия и дату поездки
- Выберите попутку
- Забронируйте ее на сайтепартнера