Обратный маршрут: Санкт-Петербург – Омск
Попутчики Омск – Санкт-Петербург: цены (Бла Бла Кар, Едем.рф)
На БилетыПлюс можно найти и заказать попутку из Омска в Санкт-Петербург. Мы сравниваем цены от Бла Бла Кар, Едем.рф и других перевозчиков, что позволяет вам найти больше интересных вариантов попутных машин на удобное время от 11 900 р.
в 12:00
за 11900 р.
отправление
Дневной рейс
в 11:00
за 11900 р.
отправление
Дневной рейс
Также можно:
- Найти попутчиков обратно Санкт-Петербург – Омск
- Посмотреть авиабилеты Омск – Санкт-Петербург
- Купить жд билет Омск – Санкт-Петербург
- Заказать билет на автобус Омск – Санкт-Петербург
Попутчики
Ниже предлагаем выбрать попутчиков, с которыми вы хотели бы отправиться в путь.
6 июля
Водитель
Citroen C3
12:00
Омск
04:30
Санкт-Петербург
7 июля
Водитель
Chevrolet Aveo
11:00
Омск
03:30
Санкт-Петербург
Самый оптимальный
6 июля
Омск – Санкт-Петербург
Водитель
Citroen C3
12:00
04:30
Забронировать
11900 р.
Альтернативные направления
Попутчики ездят из Омска в Санкт-Петербург также и по другим направлениям, самые интересные из которых мы собрали ниже.
Попутки из Омска
- Омск – Тара от 290 р.
- Омск – Петропавловск от 664 р.
- Омск – Тюмень от 1800 р.
- Омск – Исилькуль от 500 р.
- Омск – Нижняя Омка от 841 р.
- Омск – Новосибирск от 1740 р.
- Омск – Сургут от 1050 р.
Попутки в Санкт-Петербург
- Москва – Санкт-Петербург от 2340 р.
- Петрозаводск – Санкт-Петербург от 1280 р.
- Чебоксары – Санкт-Петербург от 3500 р.
- Великий Новгород – Санкт-Петербург от 520 р.
- Минск – Санкт-Петербург от 2750 р.
- Вологда – Санкт-Петербург от 1950 р.
- Киев – Санкт-Петербург от 3498 р.
Как самостоятельно найти попутку Омск → Санкт-Петербург
Заказать машину и найти попутчиков теперь представляет одно удовольствие. Вам больше не нужно обзванивать друзей и знакомых, а нужно выполнить на сайте ridesharing.biletyplus.ru всего несколько простых действий.
- Укажите города отправления /прибытия и дату поездки
- Выберите попутку
- Забронируйте ее на сайтепартнера