Обратный маршрут: Псков – Санкт-Петербург
Попутчики Санкт-Петербург – Псков: цены (Бла Бла Кар, Едем.рф)
На БилетыПлюс можно найти и заказать попутку из Санкт-Петербурга в Псков. Мы сравниваем цены от Бла Бла Кар, Едем.рф и других перевозчиков, что позволяет вам найти больше интересных вариантов попутных машин на удобное время от 1 220 р.
в 10:00
за 1280 р.
отправление
Ближайшая попутка
в 07:00
за 1280 р.
отправление
Самый поздний
в 23:00
за 1280 р.
отправление
Вечерний рейс
в 10:30
за 1330 р.
отправление
Дневной рейс
Также можно:
- Найти попутчиков обратно Псков – Санкт-Петербург
- Посмотреть авиабилеты Санкт-Петербург – Псков
- Купить жд билет Санкт-Петербург – Псков
- Заказать билет на автобус Санкт-Петербург – Псков
- Уехать на маршрутке из Санкт-Петербурга в Псков
Попутчики
Ниже предлагаем выбрать попутчиков, с которыми вы хотели бы отправиться в путь.
Сегодня
Водитель
ВАЗ VESTA
10:00
Санкт-Петербург
14:40
Псков
Сегодня
Водитель
SKODA RAPID
15:00
Санкт-Петербург
18:30
Псков
Сегодня
Водитель
MAZDA CX-5
17:00
Санкт-Петербург
20:40
Псков
Сегодня
Водитель
Renault Espace
18:20
Санкт-Петербург
22:29
Псков
Сегодня
Водитель
RENAULT MEGANE III
19:00
Санкт-Петербург
23:40
Псков
Сегодня
Водитель
MAZDA 6
23:20
Санкт-Петербург
03:10
Псков
Завтра
Водитель
KIA RIO
12:00
Санкт-Петербург
15:30
Псков
Завтра
Водитель
AUDI A6
12:30
Санкт-Петербург
16:50
Псков
Самый дешевый
Сегодня
Санкт-Петербург – Псков
Водитель
MAZDA CX-5
17:00
20:40
Забронировать
1220 р.
Самый быстрый
Сегодня
Санкт-Петербург – Псков
Водитель
MAZDA 6
23:20
03:10
Забронировать
1550 р.
Альтернативные направления
Попутчики ездят из Санкт-Петербурга в Псков также и по другим направлениям, самые интересные из которых мы собрали ниже.
Попутки из Санкт-Петербурга
- Санкт-Петербург – Москва от 2110 р.
- Санкт-Петербург – Петрозаводск от 1330 р.
- Санкт-Петербург – Великий Новгород от 590 р.
- Санкт-Петербург – Чебоксары от 3900 р.
- Санкт-Петербург – Минск от 2800 р.
- Санкт-Петербург – Вологда от 1850 р.
Попутки в Псков
- Себеж – Псков от 650 р.
- Москва – Псков от 2400 р.
- Великий Новгород – Псков от 750 р.
- Великие Луки – Псков от 950 р.
- Опочка – Псков от 380 р.
- Пустошка – Псков от 650 р.
Как самостоятельно найти попутку Санкт-Петербург → Псков
Заказать машину и найти попутчиков теперь представляет одно удовольствие. Вам больше не нужно обзванивать друзей и знакомых, а нужно выполнить на сайте ridesharing.biletyplus.ru всего несколько простых действий.
- Укажите города отправления /прибытия и дату поездки
- Выберите попутку
- Забронируйте ее на сайтепартнера