Обратный маршрут: Санкт-Петербург – Шахты
Попутчики Шахты – Санкт-Петербург: цены (Бла Бла Кар, Едем.рф)
На БилетыПлюс можно найти и заказать попутку из Шахт в Санкт-Петербург. Мы сравниваем цены от Бла Бла Кар, Едем.рф и других перевозчиков, что позволяет вам найти больше интересных вариантов попутных машин на удобное время от 5 450 р.
в 12:30
за 5450 р.
отправление
Самый поздний
в 13:10
за 5650 р.
отправление
Дневной рейс
в 13:10
за 5650 р.
отправление
Дневной рейс
Также можно:
- Найти попутчиков обратно Санкт-Петербург – Шахты
- Купить жд билет Шахты – Санкт-Петербург
- Заказать билет на автобус Шахты – Санкт-Петербург
Попутчики
Ниже предлагаем выбрать попутчиков, с которыми вы хотели бы отправиться в путь.
14 августа
Водитель
HONDA CIVIC
12:40
Шахты
12:10
Санкт-Петербург
15 августа
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
13:10
Шахты
10:40
Санкт-Петербург
13 августа
Водитель
INFINITI FX
12:30
Шахты
11:00
Санкт-Петербург
14 августа
Водитель
HONDA CIVIC
12:40
Шахты
12:10
Санкт-Петербург
15 августа
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
13:10
Шахты
10:40
Санкт-Петербург
Самый дешевый
13 августа
Шахты – Санкт-Петербург
Водитель
INFINITI FX
12:30
11:00
Забронировать
5450 р.
Самый быстрый
15 августа
Шахты – Санкт-Петербург
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
13:10
10:40
Забронировать
5650 р.
Альтернативные направления
Попутчики ездят из Шахт в Санкт-Петербург также и по другим направлениям, самые интересные из которых мы собрали ниже.
Попутки из Шахт
- Шахты – Краснодар от 950 р.
- Шахты – Ростов-на-Дону от 180 р.
- Шахты – Волгодонск от 600 р.
- Шахты – Москва от 2400 р.
- Шахты – Белая Калитва от 300 р.
- Шахты – Новошахтинск от 90 р.
- Шахты – Новочеркасск от 100 р.
Попутки в Санкт-Петербург
- Москва – Санкт-Петербург от 1280 р.
- Петрозаводск – Санкт-Петербург от 1390 р.
- Чебоксары – Санкт-Петербург от 3300 р.
- Великий Новгород – Санкт-Петербург от 590 р.
- Минск – Санкт-Петербург от 2750 р.
- Вологда – Санкт-Петербург от 1850 р.
- Киев – Санкт-Петербург от 3498 р.
- Ростов-на-Дону – Санкт-Петербург от 4800 р.
Как самостоятельно найти попутку Шахты → Санкт-Петербург
Заказать машину и найти попутчиков теперь представляет одно удовольствие. Вам больше не нужно обзванивать друзей и знакомых, а нужно выполнить на сайте ridesharing.biletyplus.ru всего несколько простых действий.
- Укажите города отправления /прибытия и дату поездки
- Выберите попутку
- Забронируйте ее на сайтепартнера