Обратный маршрут: Санкт-Петербург – Краснодар
Попутчики Краснодар – Санкт-Петербург: цены (Бла Бла Кар, Едем.рф)
На БилетыПлюс можно найти и заказать попутку из Краснодара в Санкт-Петербург. Мы сравниваем цены от Бла Бла Кар, Едем.рф и других перевозчиков, что позволяет вам найти больше интересных вариантов попутных машин на удобное время от 5 900 р.
в 18:30
за 7260 р.
отправление
Ближайшая попутка
в 07:40
за 6750 р.
отправление
Самый поздний
в 01:10
за 6850 р.
отправление
Вечерний рейс
в 01:10
за 6850 р.
отправление
Вечерний рейс
Также можно:
- Найти попутчиков обратно Санкт-Петербург – Краснодар
- Посмотреть авиабилеты Краснодар – Санкт-Петербург
- Купить жд билет Краснодар – Санкт-Петербург
- Заказать билет на автобус Краснодар – Санкт-Петербург
- Уехать на маршрутке из Краснодара в Санкт-Петербург
Попутчики
Ниже предлагаем выбрать попутчиков, с которыми вы хотели бы отправиться в путь.
8 августа
Водитель
LADA (ВАЗ) 2114
14:00
Краснодар
12:57
Санкт-Петербург
Завтра
Водитель
MITSUBISHI LANCER
21:00
Краснодар
18:10
Санкт-Петербург
5 августа
Водитель
TOYOTA COROLLA
07:40
Краснодар
09:40
Санкт-Петербург
14 августа
Водитель
HONDA CIVIC
08:00
Краснодар
12:10
Санкт-Петербург
Завтра
Водитель
MITSUBISHI LANCER
21:00
Краснодар
18:10
Санкт-Петербург
5 августа
Водитель
TOYOTA COROLLA
07:40
Краснодар
09:40
Санкт-Петербург
14 августа
Водитель
HONDA CIVIC
08:00
Краснодар
12:10
Санкт-Петербург
Завтра
Водитель
MITSUBISHI LANCER
21:00
Краснодар
18:10
Санкт-Петербург
Самый оптимальный
7 августа
Краснодар – Санкт-Петербург
Водитель
HAVAL JOLION
12:00
09:00
Забронировать
5900 р.
Альтернативные направления
Попутчики ездят из Краснодара в Санкт-Петербург также и по другим направлениям, самые интересные из которых мы собрали ниже.
Попутки из Краснодара
- Краснодар – Анапа от 450 р.
- Краснодар – Сочи от 800 р.
- Краснодар – Майкоп от 110 р.
- Краснодар – Москва от 2900 р.
- Краснодар – Геленджик от 500 р.
- Краснодар – Ростов от 500 р.
- Краснодар – Новороссийск от 350 р.
Попутки в Санкт-Петербург
- Москва – Санкт-Петербург от 2060 р.
- Петрозаводск – Санкт-Петербург от 1050 р.
- Чебоксары – Санкт-Петербург от 3300 р.
- Великий Новгород – Санкт-Петербург от 650 р.
- Минск – Санкт-Петербург от 2370 р.
- Вологда – Санкт-Петербург от 1850 р.
- Киев – Санкт-Петербург от 3498 р.
Как самостоятельно найти попутку Краснодар → Санкт-Петербург
Заказать машину и найти попутчиков теперь представляет одно удовольствие. Вам больше не нужно обзванивать друзей и знакомых, а нужно выполнить на сайте ridesharing.biletyplus.ru всего несколько простых действий.
- Укажите города отправления /прибытия и дату поездки
- Выберите попутку
- Забронируйте ее на сайтепартнера