Обратный маршрут: Нижний Новгород – Новочебоксарск
Попутчики Новочебоксарск – Нижний Новгород: цены (Бла Бла Кар, Едем.рф)
На БилетыПлюс можно найти и заказать попутку из Новочебоксарска в Нижний Новгород. Мы сравниваем цены от Бла Бла Кар, Едем.рф и других перевозчиков, что позволяет вам найти больше интересных вариантов попутных машин на удобное время от 800 р.
в 07:00
за 800 р.
отправление
Ближайшая попутка
в 07:40
за 950 р.
отправление
Самый поздний
в 12:20
за 900 р.
отправление
Дневной рейс
в 12:20
за 900 р.
отправление
Дневной рейс
Также можно:
- Найти попутчиков обратно Нижний Новгород – Новочебоксарск
- Заказать билет на автобус Новочебоксарск – Нижний Новгород
Попутчики
Ниже предлагаем выбрать попутчиков, с которыми вы хотели бы отправиться в путь.
Сегодня
Водитель
TOYOTA CAMRY
07:00
Новочебоксарск
09:40
Нижний Новгород
Сегодня
Водитель
HYUNDAI SOLARIS
07:10
Новочебоксарск
10:30
Нижний Новгород
Сегодня
Водитель
NISSAN ALMERA
07:30
Новочебоксарск
11:10
Нижний Новгород
Сегодня
Водитель
JETOUR DASHING
07:40
Новочебоксарск
12:10
Нижний Новгород
Сегодня
Водитель
MAZDA 6
08:00
Новочебоксарск
11:00
Нижний Новгород
Сегодня
Водитель
CHERY Tiggo 7x Pro
08:00
Новочебоксарск
11:40
Нижний Новгород
Сегодня
Водитель
CHERY Tiggo
11:00
Новочебоксарск
15:00
Нижний Новгород
Сегодня
Водитель
VOLKSWAGEN POLO
11:30
Новочебоксарск
14:50
Нижний Новгород
Самый оптимальный
Сегодня
Новочебоксарск – Нижний Новгород
Водитель
TOYOTA CAMRY
07:00
09:40
Забронировать
800 р.
Альтернативные направления
Попутчики ездят из Новочебоксарска в Нижний Новгород также и по другим направлениям, самые интересные из которых мы собрали ниже.
Попутки из Новочебоксарска
- Новочебоксарск – Канаш от 250 р.
- Новочебоксарск – Москва от 1500 р.
- Новочебоксарск – Казань от 450 р.
- Новочебоксарск – Набережные Челны
- Новочебоксарск – Урмары от 190 р.
- Новочебоксарск – Шумерля от 350 р.
- Новочебоксарск – Звенигово
Попутки в Нижний Новгород
- Москва – Нижний Новгород от 1150 р.
- Городец – Нижний Новгород от 220 р.
- Чебоксары – Нижний Новгород от 800 р.
- Казань – Нижний Новгород от 1300 р.
- Саранск – Нижний Новгород от 950 р.
- Шахунья – Нижний Новгород от 900 р.
- Арзамас – Нижний Новгород от 350 р.
- Чебоксары – Нижний Новгород от 800 р.
Как самостоятельно найти попутку Новочебоксарск → Нижний Новгород
Заказать машину и найти попутчиков теперь представляет одно удовольствие. Вам больше не нужно обзванивать друзей и знакомых, а нужно выполнить на сайте ridesharing.biletyplus.ru всего несколько простых действий.
- Укажите города отправления /прибытия и дату поездки
- Выберите попутку
- Забронируйте ее на сайтепартнера