Обратный маршрут: Кондопога – Санкт-Петербург
Попутчики Санкт-Петербург – Кондопога: цены (Бла Бла Кар, Едем.рф)
На БилетыПлюс можно найти и заказать попутку из Санкт-Петербурга в Кондопогу. Мы сравниваем цены от Бла Бла Кар, Едем.рф и других перевозчиков, что позволяет вам найти больше интересных вариантов попутных машин на удобное время от 1 790 р.
в 01:30
за 1790 р.
отправление
Самый поздний
в 11:00
за 2000 р.
отправление
Дневной рейс
в 14:00
за 1790 р.
отправление
Дневной рейс
Также можно:
- Найти попутчиков обратно Кондопога – Санкт-Петербург
- Купить жд билет Санкт-Петербург – Кондопога
- Заказать билет на автобус Санкт-Петербург – Кондопога
Попутчики
Ниже предлагаем выбрать попутчиков, с которыми вы хотели бы отправиться в путь.
Завтра
Водитель
OPEL MERIVA
01:30
Санкт-Петербург
08:00
Кондопога
Завтра
Водитель
KIA SPORTAGE
09:00
Санкт-Петербург
16:20
Кондопога
29 октября
Водитель
Jaecoo J7
21:00
Санкт-Петербург
03:40
Кондопога
1 ноября
Водитель
FORD FOCUS
09:00
Санкт-Петербург
16:00
Кондопога
2 ноября
Водитель
EVOLUTE I-Space
10:00
Санкт-Петербург
17:00
Кондопога
3 ноября
Водитель
Mercedes-Benz Vito
11:00
Санкт-Петербург
17:37
Кондопога
16 декабря
Водитель
TOYOTA CAMRY
14:00
Санкт-Петербург
20:30
Кондопога
Самый оптимальный
Завтра
Санкт-Петербург – Кондопога
Водитель
OPEL MERIVA
01:30
08:00
Забронировать
1790 р.
Альтернативные направления
Попутчики ездят из Санкт-Петербурга в Кондопогу также и по другим направлениям, самые интересные из которых мы собрали ниже.
Попутки из Санкт-Петербурга
- Санкт-Петербург – Москва от 2110 р.
- Санкт-Петербург – Петрозаводск от 1500 р.
- Санкт-Петербург – Великий Новгород от 650 р.
- Санкт-Петербург – Чебоксары от 4800 р.
- Санкт-Петербург – Минск от 2800 р.
- Санкт-Петербург – Псков от 1000 р.
- Санкт-Петербург – Вологда от 1950 р.
- Санкт-Петербург – Петрозаводск от 1500 р.
- Санкт-Петербург – Медвежьегорск от 2050 р.
Попутки в Кондопогу
- Петрозаводск – Кондопога от 200 р.
- Медвежьегорск – Кондопога от 400 р.
Как самостоятельно найти попутку Санкт-Петербург → Кондопога
Заказать машину и найти попутчиков теперь представляет одно удовольствие. Вам больше не нужно обзванивать друзей и знакомых, а нужно выполнить на сайте ridesharing.biletyplus.ru всего несколько простых действий.
- Укажите города отправления /прибытия и дату поездки
- Выберите попутку
- Забронируйте ее на сайтепартнера